Город знаменитостей

Объявление

Главный администратор:
Ayumi Hamasaki
Полезные ссылки:
Тех. Раздел
Анкета
Предложения
Наша реклама
Взаимная реклама
Администраторы: Ashlee Simpson, Alizee,Аврил Лавин
Модераторы:(?)
Аватаромейкеры:
Josie Maran,Ashlee Simpson
Квестоплеты:(?)
Слово от администрации:
Привет,ты любишь петь,танцевать,веселиться?Бывает,что нет..А тебе когда нибудь хотелось стать звездой?Думаю ответ: ДА!Значит наша рола для тебя! В нашей ролевой "Город знаменитостей" ты сможешь быть своим кумиром!Ты будешь делать всё, что делает твой кумир!Регестрируйся у нас !
Реклама
Ник: Реклама Пароль: 1111 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город знаменитостей » ~*~Анкета~*~ » Анкета


Анкета

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

1. ФИО- Чехова Анфиса Александровна
2. Пол - Ж
3. Дата рождения(вашего)--29.03.1995
4. Возраст персонажа - - Родилась 21 декабря 1977 года.
5. Сексуальная ориентация(гетеросексуал,гомосексуал,бисексуал) -Традиционная
6. Характер -Слегка косит под стервочку,но она добрая.Любит повеселиться,сходить в магазин,Сходить посмотреть Камеди Клаб где много шутят про её грудь.Любит Гламур.
7. Биография - По окончании института у двадцатилетней красавицы было два пути и один нелегкий выбор: продвигать свою музыкальную группу «Безумные светлячки» или соглашаться с предложением от «МУЗ-ТВ» на место ведущей развлекательной программы. Творческим выступлениям Чехова предпочла тернистую дорогу мира шоу-бизнеса; вскоре она получает новый контракт, но уже от телекомпании «ТВ-6».

На заре нового тысячелетия Чеховой предлагают вести сразу два телевизионных проекта от двух конкурирующих развлекательных телекомпаний: «СТС» и «ТНТ». Но программа «Шоу-бизнес» от «СТС» оказывается неспособной на долгое существование в таблице телевизионных рейтингов, однако это не мешает Анфисе Чеховой зарекомендовать себя как профессионального ведущего и интервьюера. Зато настоящем кладезем популярности и успеха для Чеховой становится авторская программа «Секс с Анфисой Чеховой», где одна женщина (Чехова) и трое мужчин (Сергей Глушко, Николай Бурлак, Денис Морозов) отвечают на самые откровенные вопросы и ведут беседы на таенные темы.
Фильмография:
2008 ССД  ::  главная роль
2008 Калейдоскоп (в производстве)  ::  Медсестра
2008 Гитлер капут!  ::  Телеведущая
2006-2008 Счастливы вместе  ::  камео
2004 Я Люблю Тебя  ::  Официантка в баре
2002 Театральная академия

Озвучивание:
2008 Астерикс на Олимпийских играх (Германия, Франция, Испания)
8. Личный статус - Ты люби его
9. Как часто будете посещать - Каждый День.
10. Будете ли рекламировать ролу? - Естественно

Теперь у нас тут и Анфиса Чехова! Принята конечно! Удачной игры и приятного проведения времени!С ув. Аюми Хамасаки

0

12

1. ФИО- Арбенина Диана Сергеевна
2. Пол - Ж
3. Дата рождения(вашего)- 29.03.1994
4. Возраст персонажа - родилась 8 июля 1974
5. Сексуальная ориентация(гетеросексуал,гомосексуал,бисексуал) - Традиционная
6. Характер - Диана женщина с мужским характером,но она очень и очень добрая,весёлая.Она любит сходить по магазинам,но это крайне редко.Одевается как мужчина,но если нужен особый образ для клипа.Всё что угодно.
7. Биография - Музыкант, поэт, лидер группы «Ночные Снайперы». За ее плечами четырнадцать лет творческой деятельности и более десяти альбомов. В 2004 году Диана стала лауреатом молодежной премии «Триумф» за «достижения в области литературы и искусства».

Диана Арбенина родилась 8 июля 1974 года в городе Воложин. А чуть позже родители-журналисты увезли трехлетнюю Диану на Крайний Север России: будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана получала как общее, так и музыкальное образование. Среднюю школу Арбенина закончила в Магадане, и там же поступила в университет.

«Ночные Снайперы» появились в августе 1993 года и изначально существовали как акустический дуэт Дианы Арбениной и Светланы Сургановой. В августе 1998-го года выходит первый двойной альбом группы — «Капля дегтя в бочке меда». В декабре 2002 года Сурганова покинула коллектив и занялась сольной карьерой.

В октябре 2003 года дискография группы пополнилась концертным акустическим альбомом «Тригонометрия», записанным по следам одноименного концерта во МХАТе им. Горького. В октябре 2004 года в компании Real Records вышел долгожданный альбом «SMS» —очередная номерная пластинка «Ночных Снайперов».

В апреле 2007 года группа презентовала новый альбом «Бонни и Клайд». В пластинку попали 12 абсолютно непохожих друг на друга песен. Среди них — «Кукуруза», «Земляничная», «Доктор», «Светофоры», «Бонни&Клайд», «Цыганский блюз», «Спокойной ночи», «Когда горит свет», «Коктебель», а также такие известные композиции, как «Актриса», «Морячок», «Стань моей птицей». Группа организовала тур в поддержку диска, один из концертов которого прошел и в Минске.

Фильмография:
2008 День радио  ::  Диана Арбенина

Озвучивание
2007 Игра слов: Переводчица олигарха  ::  Вокал
Автор и исполнитель песни "Редкая птица"
8. Личный статус - сердце в плену не способно на шалости
9. Как часто будете посещать - Каждый День
10. Будете ли рекламировать ролу? - Да

Конечно принята...Рада видеть людей с моей первой ролы)))С ув. Аюми Хамасаки

Отредактировано Диана Арбенина (2008-07-09 18:14:36)

0

13

1. ФИО - Хадженс Ванесса Энни
2. Пол - Ж
3. Дата рождения(вашего) - 14 декабря 1988 года
4. Возраст персонажа - 20 лет
5. Сексуальная ориентация(гетеросексуал,гомосексуал,бисексуал) - традиционная :dontknow:
6. Характер - Весёлая ,жизнерадостная,отзывчевая-это её самые элементарные качества,а вот остальное о ней:
Ванесса любит шоколад и фильмы-ужастики.А вот басей,который занимает столь важное место в фильме "Классный мюзикл 2:Каникулы",совсем не для неё,потому что у актрисы аллергия на хлорку.Ванесса любит музыку,она даже брала уроки оперного пения.Её любимые певицы-Алисия Кейс и Селин Дион,а любимая песня из фильма "Классный мюзикл 2:Каникулы"-"Вот-вот"
Ванесса любит животных....В основном лошадей....Да и сама она умеет отлично ездть верхом...
7. Биография -
Ванесса Энн Хадженс родилась 14 декабря 1988 года в Салинасе, штат Калифорния. Имеет младшую сестру Стеллу, также актрису. После седьмого года обучения в "Orange County High School of Arts" Ванессу перевели на домашнее обучение. Начиная с восьми лет, Хадженс выступала в музыкальном театре как певица, и появлялась в местных постановках.

Далее Ванесса проходит отбор для рекламы модной одежды и переезжает с семьёй в Лос-Анжелес. Она получала роли в таких шоу, как "Quintuplets", "Cover Me" и "Still Standing". Далее состоялся её дебют киноактрисы "Thirteen" в роли Ноэль. В 2004 году Хадженс снимается в фильме "Thunderbirds" в роли Тинтин. Самая большая её роль для подростковой аудитории - стеснительная и интеллигентная студентка Габриелла Монтез в "High School Musical" на канале Дисней.

Шоу было выпущено в 2006ом, по отзывам BBC News , фильм обернулся успехом Хадженс и даже стал именем нарицательным в Северной Америке. Результатом популярности стал предложенный Хадженс контракт с Old Navy, - появиться в нескольких рекламных роликах этой компании.

Хадженс до этого снималась в рекламе купальников для этой же компании в 2005ом. Затем Ванесса продолжает сниматься для канала "Дисней" и начинает карьеру певицы: дебютный альбом под названием "V" был выпущен в первой половине сентября 2006 года. Она заключила договор с "Голливуд Рекордз", звукозаписывающим лейблом - собственностью Диснея.

В августе 2007ого на Teen Choice Awards Хадженс была названа лучшей певицей-новичком. Ванессе, как и многим популярным личностям, не удалось избежать скандалов вокруг её имени: её фото из домашнего архива, на которых она полностью обнажённая, случайно попали в Интернет и стали поводом для жарких обсуждений. Что не помешало её карьере ни на канале "Дисней", ни карьере певицы: она собирается в турне с концертами в поддержку нового альбома, который выйдет весной-летом этого года. Следует ожидать хорошей раскупаемости билетов. А перед турне Ванессу ждут съёмки в очередном фильме. Любит яркие модные платья, посещать косметические салоны и спа-салоны.
8. Личный статус - ღVanessa Hudgens the bestღ
9. Как часто будете посещать - как смогу
10. Будете ли рекламировать ролу? -да

Принята,Ayumi Hamasaki

0

14

втора
ФИО- Том Каулитц
Пол – мужской, а что я на девочку похож?
Дата рождения (вашего) – 11.07.1992
Возраст персонажа – 18 лет
Сексуальная ориентация (гетеросексуал, гомосексуал, бисексуал) – Я? Я по традиции…
Характер – Том веселый и прикольный парень. Любит крутые тусовки, свою гитару и девушек. Его интересует все подряд, но это этакий кот гуляющий сам по себе.
Биография-Том и его брат близнец Билл родились в городе Лейпциге в семье хиппи. Том старше Билла на 10 минут, мегамного, да? Том с детства не любил быть похожим на других, а особенно на Билла. Если честно Том не понимал и не понимает Билла, ведь в школе на него часто наезжали за внешность и поведение. Но Том тоже не был пай-мальчиком. Однажды их с братом даже развели по разным классам. В 14 лет Том и Билл с  друзьям (Густав и Георг) основали группу Divilish что означает Дьявольски. Но попозже их заметил продюсер и переименовал в Tokio Hotel. После этого Том и Билл стали одними из самых узнаваемых подростков Германии. Том учился играть на гитаре с 9-ти лет и сейчас ему завидуют многие…
Личный статус- =…Sexy elder Kaulitz…=
Как часто будите посещать?- незнаю…
Будите рекламировать ролу? – как получится.

Ayu - Принят статус поставлен

0

15

Журналист вошёл в гостиную и улыбнулся. Он сел рядом с Джози и представился:
Здравствуйте! Меня зовут Джон Хаст. Рад с вами познакомиться! Ну, приступим? Можно узнать ваше полное имя?
Джоанна Селхорст Маран. Но я больше известна как Джози Маран. - улыбнулась в ответ Джози.
А вы считаете себя полноценной женщиной?
Конечно! 
А когда вы родились?
Хм... Я родилась 8 мая 1978 года. (дата моего рождения 29 декабря 1992 года)
Значит ваш возраст...
Ха! Это некорректный вопрос по отношению к женщине) Но так и быть, я вам отвечу: мне 30 лет.
А какова ваша... сексуальная ориентация?
Ооо! Какие у вас откровенные вопросы! А что? В женихи набиваетесь? Скажу откровенно, я стопроцентный гетеросексуал.
А каков ваш характер?
Ну, я бываю разная. Вообще я очень общительная и раскрепощённая. Нет такой компании, в которую я бы не вписалась. Вообще, я однолюбка, люблю своего гражданского мужа Али и своих детишек, этого у меня не отнять. Люблю вечеринки и всяческие банкеты. Но всё же, если будет возможность, посижу дома вместе с семьёй, поиграю с детьми и поговорю с Али. Обожаю читать и рисовать. И откровенно сказать, не плохо пою. В душе - рассеялась Джози.
Вот значит как! Что ж, вы весьма интересная! А можете рассказать о своей жизни?
Ну, я родилась родилась в Менлоу-Парк. Посещала школу Кастильеха для девочек в Пало-Альто, Калифорния. Моей первой обложкой обложкой был журнал Glamour в 1998 году. У меня есть шрам от операции по удалению аппендицита, которая была сделана ей в возрасте 12 лет, но на большинстве фотографий шрам удален при редакции. Откровенно, да? - снова улыбнулась актриса.
Моя карьера модели началась в 12 лет, когда меня заметил агент в местном ресторанчике. После этого я сначала работала моделью в свободное время. Более серьезно я ушла в работу после окончания школы Кастильеха. Так как мой рост (171 см) был слишком мал для карьеры подиумной модели, я работала, преимущественно фотографируясь для различных изданий, а также участвовала в рекламных съемках.
В 17 лет я подписала контракт с модельным агентством Elite, Лос-Анджелес. В 1998 году я появилась на обложке Glamour и стала моделью Guess? в кампании лето-осень 1998 года. После того, как я приняла участие более чем в 25 различных проектах, включая видео Everybody группы Backstreet Boys, я пересекла всю страну, чтобы примкнуть к нью-йоркскому подразделению Elite.
В 1999 году я заключает многолетний контракт с компанией Maybelline.
3 года подряд (2000 - 2002) я появлялась в издании Sports Illustrated Swimsuit.
Мои интересы всегда выходили за рамки съемок. Я дополнительно обучалась танцам, игре на скрипке, искусству речи и многому другому. Мой интерес к музыке случайно привел меня к участию в двух группах: Darling с Николь Ричи и Hollywood 2000, где я спела и сыграла на скрипке.
В 2001 я появилась в главной роли независимом фильме The Mallory Effect. В 2002 году я сыграла роль Сьюзан в фильме Swatters. В 2004 Я появилась сразу в трех фильмах: в роли французской модели в Little Black Book, в роли Маришки в Ван Хельсинге, в эпизодической роли девушки с сигаретой в Авиаторе. Также Я появилась в короткометражке The Confession с Уэнтуортом Миллером в 2005, в роли Киры Хэйден (англ. Kira Hayden) в The Gravedancers в 2006.
В 2005 я была выбрана компанией EA Games в качестве главного персонажа к гоночной игре Need for Speed: Most Wanted, изданной 17 ноября 2005 года. Я сыграла Мию Таунсенд, спутницу главного героя в игре.
В июне 2007 года я запустила свою собственную косметическую линию, Josie Maran Cosmetics.
29 августа 2007 года я с партнером Алеком Мазо приняла участие в шоу Dancing with the Stars на канале ABC, и мы стали первой парой, изгнанной из шоу 26 сентября 2007 по результатам зрительского голосования, - Маран рассмеялась
Я родила своего первого ребенка, дочь Руми Джун  20 июня на заднем дворе своего дома, как и было запланировано, в Лос-Анджелесе. Отец ребенка - фотограф Али Альборци.
Я не верю в супружество, собираюсь уйти из модельного бизнеса, переехать на Гаваи, чтобы воспитывать детей, начала заниматься йогой, стараюсь есть натуральную пищу и пытается бросить курить

Очень интересно! А вы как-нибудь сами себя называете? (личный статус)
Ну, я называю себя Способная на многое
А вы меня не забудете? - саркатически улыбнулся журналист
Конечно нет! Буду заходить в агентсво каждый день)))
А вы не зарекомендуете меня ещё кому-нибудь?
Да вы смелый парень, как я погляжу! Конечно, зарекомендую!
Спасибо вам огромное!
Да не за что!

Аюми: Умничка! Хорошая анкета! Принята

Отредактировано Josie Maran (2008-07-14 14:07:22)

0

16

1. ФИО -Заворотнюк Анастасия Юрьевна
2. Пол - Ж
3.Дата вашего рождения-[b]29.03.93
4. Возраст персонажа -3 апреля 1971 года.
5. Сексуальная ориентация(гетеросексуал,гомосексуал,бисексуал) -Нормальная
6. Характер - Настя у нас любит повеселиться.Любит своих детей.То есть сына с дочкой.Любит сходить по магазинам.То есть характер у неё как и у всех женщин.
7. Биография -Родилась 3 апреля 1971 года. «Я родилась в театрально-телевизионной семье, в Астрахани. Моя мама – народная артистка, работала в ТЮЗе. Я росла за кулисами, знала тексты всех спектаклей и, бывало, подсказывала актерам реплики. Папа работал на телевидении. Когда я окончила школу, то не сомневалась, что стану актрисой. Но мои родители были категорически против этого, и мне пришлось им уступить – я поступила на исторический факультет педагогического института. Но через год, сказав родителям, что уезжаю на раскопки, я сбежала в Москву поступать в театральный институт. Мне повезло, и я успешно сдала экзамены и в ГИТИС, и в Школу-студию при МХАТ им. А. П. Чехова (курс А. Н. Леонтьева). Куда идти? Выбрала последнее, и не пожалела: выпустившись в 1993 году, сразу стала актрисой театра Табакова. Он, между прочим, не берет в театр не своих студентов. Попасть к нему в труппу - это счастье! Первая роль — в спектакле «Страсти по Бумбарашу», которую считаю самой лучшей. Но, несмотря на хорошие роли, сидеть на одном месте не по мне. Обожаю эксперименты! Поэтому несколько лет назад мы вместе с мужем и дочерью Анной уехали в США, где я занималась бизнесом. Оказалось, что это так увлекательно! В течение трех лет я жила на две страны: приезжала на спектакли в любимую «Табакерку», а потом возвращалась в Штаты – к другим своим делам. Время, проведенное в Лос-Анджелесе, считаю самым счастливым: именно там родился мой сын – Майкл. В свободное время мы всей семьей выезжаем на прогулки и ужины в рестораны. Если по телевизору показывают фильмы «Ночной портье», «Последнее танго в Париже», «Летят журавли», «Девять дней одного года», то я бросаю все дела и усаживаюсь перед экраном. Моя настольная книга – «Доктор Живаго» Бориса Пастернака. При каждом прочтении нахожу там что-то новое и интересное. К своей героине отношусь очень трепетно. Всегда за нее переживаю и боюсь, как бы ее никто не обидел. Считаю, что Виктория настолько чистый и честный человек, что мне до нее надо еще дорасти. А пока я учусь у нее ко всему относится с юмором».

Заслуженная артистка Российской Федерации 2006 г.
театральные работы
Театр п/р О. Табакова:
* "Страсти по Бумбарашу" (Варя)
* "100 йен за услугу"
* "Анекдоты" (Катишь)
* "Блокси-Блюз" (Дэззи)
* "Еще Ван Гог" (Девушка в клинике)
* "Звездный час по местному времени"
* "Идиот"
* "Искусство"
* "Камера обскура"
* "Комната смеха"
* "Любовь как милитаризм"
* "Матросская тишина" (Таня)
* "Миф о Дон-Жуане" (Жанет)
* "На всякого мудреца довольно простоты"
* "На дне"
* "Не все коту масленица" (Агния)
* "Обыкновенная история" (Наденька)
* "Опасные связи"
* "Отец"
* "Последние" (Надежда)
* "Признания авантюриста Феликса Круля" (Элинор Твентимэн) "Прощайте... и рукоплещите" (Мариана) "Псих" (Таня, Оля) "Секс, ложь и видео" (Синтия Бишоп) "Смертельный номер"
* "Старый квартал"
* "Сублимация любви"

Театр им. Чехова:
* "Ужин с дураком"
* "Всё как у людей" (Сюзетта)
призы и награды
* Лауреат телевизионной премии ТЭФИ-2005 - Лучшая исполнительница женской роли в телевизионном фильме/сериале за роль в сериале "Моя прекрасная няня" (СТС);
* Лауреат премии "Золотой Остап" (2005) в номинации "За лучшую женскую комедийную роль";
* Лауреат премии "Женщина года Glamour 2005" в номинации "Лучшая ТВ актриса";
* Лауреат премии "Top X Sexy" (2005)

8. Личный статус --Няня-няня-няня,Дети счастливы с ней.
9. Как часто будете посещать -Каждый День.
10. Будете ли рекламировать ролу? -постараюсь

Анкета хорошая. Статус счас поставлю. Принята!-Alizee

0

17

1. ФИО -Дакота(Маргарита Герасимович)
2. Пол -женский
3. Дата рождения(вашего) -9 марта 1990
4. Возраст персонажа -19
5. Сексуальная ориентация(гетеросексуал,гомосексуал,бисексуал) -гетеросексуал
6. Характер -взрывная,стервозная,но очень ранимая девушка с демоном внутри.лапочка и зайка,стерва и дрянь-она всегда разная!!!
7. Биография:

Яркая личность, совершенно не похожа на остальных, тип «другой девочки». Она — нонконформист, неформальная рок-певица. Добрая шустрая, яркая девчонка. Поет панк. Сама сочиняет песни, пишет музыку и тексты. Утверждает, что откроет новый стиль на российской сцене — «припопсованный глэм-рок». Твердый характер. Умеет профессионально фотографировать, этим иногда зарабатывает на хлеб.
Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят.

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.

За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы.

Выступает Маргарита под псевдонимом «Дакота», в переводе с португальского сленга означающим «многогранная, необычная».

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.

В данный момент Рита принимает участие в музыкальном проекте «Фабрика Звезд».




8. Личный статус -Леди Рок
9. Как часто будете посещать -часто
10. Будете ли рекламировать ролу? -
да
Подпись автора

    http://i25.tinypic.com/8yaivb.gif

        Принята ! Удачной игры. ~ С Ув. Эшли

Отредактировано Дакота (2008-07-22 23:25:32)

0

18

1. ФИО -
Аврил Лавин
2. Пол -
Паркетный, покрытый лаком Женский))
3. Дата рождения(вашего) -
27-го сентября 1984-го года.
4. Возраст персонажа -
24 года
5. Сексуальная ориентация(гетеросексуал,гомосексуал,бисексуал) -
Гетеросексуал
6. Характер -
Она буйна. Не очень конечно... Но это так! Добрая , отзывчивая... В ней много хороших качеств , но в то же время не меньше плохих . Иногда, да что там говорить, часто она быват стервозной. И эгоистичной и наглой. Короче говоря , всё в одном флаконе . А так с первого взгляда она кажется беспощадной и хладнокровной стервой. Первое ощущение, что у Аврил ледяное сердце, но на саммом деле это не так Аврил весёлая и общительная, жизнерадотная. Для неё не существует никаких правил.
7. Биография -
В 1984-ом году, 27-го сентября, около десяти часов вечера, в маленьком городке Napanee, что находится в Канаде, раздался сильный детский крик. Это кричала малышка Avril - это был её первый крик, но далеко не последний. Уже с детства Avril Lavigne начала удивлять людей своим сильным голосом. Это был чрезмерно энергичный ребёнок, который не мог сидеть на одном месте, и мечтой всей жизни, этого, ещё маленького, но поистине талантливого ребёнка было одно – вырваться на большую сцену. Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, а чуть позже начала выступать на ярмарках, где у неё появлялись первые поклонники.

В 13 лет Avril становится победительницей конкурса на местном радио, а призом становится возможность записи песни с известной канадской певицей Shania Twain. К тому времени Avril уже писала песни и играла на гитаре. Но на этом стремление Эврил к сцене не закончилось, в последних классах школы она рассылает видеокассеты со своими концертными выступлениями нескольким звукозаписывающим компаниям Северной Америки. Первой талант Avril Lavigne заметила компания Arista Records, и при первой же встречи с Avril, босс компании, Antonio "L.A." Reid, подписывает с ней контракт. Таким образом в 16 лет Avril одна переезжает в New York, где она сталкивается с немалыми трудностями. Avril не хотела петь песни написанные другими авторами, она хотела петь только то, что писала сама.

В итоге Avril переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где начинает всё сначала. В Лос-Анджелесе её продюсерскую команду возглавил Cliff Magness, продюсер и автор песен. Он сразу нашёл с Avril общий язык, и т.к. Avril хотела писать все песни сама, он как бы позволил ей руководить, исправляя её песни так, как будто этого хочет она сама. Таким образом песни для дебютного альбома посыпались одна за другой. 4-го Июня, 2002-го года вышел первый альбом Avril Lavigne под названием “Let Go”. Первый сингл "Complicated", мгновенно взлетел на первую строчку мировых Хит-Парадов, и долго не покидал первые места. Альбом "Let Go" дебютировал сразу на 8 месте в Billboard Top 100 в июне 2002 года и уже через пять недель стал платиновым!

Через полгода его тираж превысил отметку 8 миллионов экземпляров и по итогам 2002-го года стал самым продаваемым альбомом года в США после альбома “THE EMINEM SHOW” и “Nellyville”. Но на этом Avril Lavigne не хочет останавливаться! Во время концертного турне она сочиняет тексты песен для будущего альбома, и на этот раз ей никто “не подсказывает” как и что надо писать. После турне она начинает работу над новым альбомом, куда должны войти песни написанные только ею. Так 24-го мая, 2004-го года на свет выходит новый альбом Avril Lavigne под названием “Under My Skin”.

Avril путешествует по всему миру, и в каждом городе её толпами встречают поклонники. В 2005-ом году Avril осуществила ещё свою одну давнюю мечту – сняться в кино. Летом 2005-го на экраны вышел фильм Марка Гриффита "Держись до конца", где Avril Lavigne сыграла саму себя - дерзкую, прямолинейную и взбалмошную барышню, поющую в стиле поп-рок песни собственного сочинения. Ну вот, наивные, когда-то детские мечты Avril Lavigne сбываются одна за другой! Теперь главное — подольше удержаться на высоком олимпе славы, и я думаю, это небольшая проблема для Avril Lavigne.
8. Личный статус -
.:Осторожно, у розы есть шипы:.
9. Как часто будете посещать -
по мере возможного
10. Будете ли рекламировать ролу? -
посмотрим..)

          Принята ! Удачной игры ! ~ C Ув. Ashlee Simpson.

Отредактировано Avril Lavigne (2008-08-27 13:47:08)

0

19

1. ФИО-Justin Timberlake (Джастин Тимберлейк)
2. Пол-А вы как думаете???Мужской конечно
3. Дата рождения(вашего)-10.04.1994
4. Возраст персонажа-27лет
5. Сексуальная ориентация(гетеросексуал,гомосексуал,бисексуал)-гетеросексуал
6. Характер-Об этом парне можно говорить как о человеке с большой буквы и делу тут не в известности или финансах, а в том, что ведёт он себя как подобает настоящему, уважающему себя парню. Всё о чём он мечтал с раннего детства сбылось, всё на, что расчитывал он получил.Любит сидеть на крыше по ночам и смотреть на звезды.Никто не знает о чем он думает,чего хочет,о чем мечтает.Не рвется за похвалами,но ему приятно, когда его хвалят.
7. Биография-Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 года в Мемфисе, штат Теннеси. (Когда-то давно здесь начинали свою карьеру такие музыкальные идеалы).Выбрав Майкла Джексона в качестве образца для подражания, с юных лет Джастин начинает увлекаться музыкой и танцами, стараясь во всем подражать своему кумиру.В 1998 году коллектив записывает дебютный одноименный альбом “N’Sync”. В октябре этого же года альбом попадает на второе место в хит-параде США.В июле 2001 года выходит новый альбом группы под названием “Celebrity”, который становится большим событием в мире поп-музыки. Успех альбома определяется такими хитам, как “Pop”, “Gone” и “Girlfriend”, автором которых является Тимберлейк. Здесь по-настоящему проявляется его сочинительский талант. Сингл “Pop” признается самым удачным синглом года и получает 4 награды на MTV VMA 2001.В 2003 году на ежегодной церемонии вручения наград MTV Video Music Awards Тимберлейк был удостоен сразу трех наград. Следующие пару лет Тимберлейк был занят множеством вещей одновременно – открыл несколько ресторанов в Штатах, вплотную занялся актерской карьерой и частенько выступал в качестве приглашенного гостя на треках других артистов. Так, он принял участие в записи сингла Снупп Догга “Signs” и записал вокал для отдельной версии песни Нелли “Work It”. Он также продолжил свое сотрудничество с рэпперами The Black Eyed Peas, спев в песне “My Style” на их альбоме “Monkey Business”.[i]
8. Личный статус-[i]~Его не изменить~

9. Как часто будете посещать-Постараюсь через день или каждый день.
10. Будете ли рекламировать ролу?-Нет...Я ленивый)))
Принят)) Статус сейчас будет поставлен. ~Аврил Лавин

Отредактировано Justin Timberlake (2008-08-29 11:58:20)

0


Вы здесь » Город знаменитостей » ~*~Анкета~*~ » Анкета